Under18 Femminile 2017 / 2018 - Risultati e classifiche
TU18 - Memorial Francesca Fincato - Girone A2Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
4645 |
08/04/2018 10:00 |
A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO |
DINAMICA VOLLEY |
0-3 |
19-25 21-25 19-25
|
2 |
4649 |
15/04/2018 11:00 |
DINAMICA VOLLEY |
ALTAFRATTE |
0-3 |
22-25 23-25 14-25
|
3 |
4654 |
22/04/2018 17:00 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
DINAMICA VOLLEY |
0-3 |
23-25 6-25 14-25
|
4 |
4658 |
28/04/2018 20:00 |
DINAMICA VOLLEY |
BLUVOLLEYESEDRA |
3-2 |
15-25 25-18 15-25 27-25 16-14
|
5 |
4663 |
06/05/2018 11:00 |
ASD JUVENILIA PADOVA B |
DINAMICA VOLLEY |
0-3 |
14-25 16-25 10-25
|
6 |
4664 |
13/05/2018 16:30 |
FALEGNAMERIA DAL CORSO |
DINAMICA VOLLEY |
3-2 |
21-25 20-25 25-22 25-17 15-11
|
7 |
4668 |
27/04/2018 20:30 |
THERMAL VOLLEY |
DINAMICA VOLLEY |
3-1 |
25-17 25-17 19-25 25-16
|
TU18 - Memorial Francesca Fincato - Girone A2Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
4644 |
09/04/2018 20:00 |
THERMAL VOLLEY |
FALEGNAMERIA DAL CORSO |
3-0 |
25-14 25-10 25-5
|
1 |
4645 |
08/04/2018 10:00 |
A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO |
DINAMICA VOLLEY |
0-3 |
19-25 21-25 19-25
|
1 |
4646 |
08/04/2018 16:00 |
ALTAFRATTE |
BLUVOLLEYESEDRA |
3-0 |
25-12 25-14 25-13
|
1 |
4647 |
08/04/2018 18:00 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
ASD JUVENILIA PADOVA B |
1-3 |
15-25 13-25 25-19 12-25
|
TU18 - Memorial Francesca Fincato - Girone A2Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
4648 |
15/04/2018 17:30 |
FALEGNAMERIA DAL CORSO |
A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO |
0-3 |
21-25 16-25 19-25
|
2 |
4649 |
15/04/2018 11:00 |
DINAMICA VOLLEY |
ALTAFRATTE |
0-3 |
22-25 23-25 14-25
|
2 |
4650 |
15/04/2018 11:00 |
BLUVOLLEYESEDRA |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
3-0 |
25-14 25-8 25-11
|
2 |
4651 |
15/04/2018 11:00 |
ASD JUVENILIA PADOVA B |
THERMAL VOLLEY |
0-3 |
9-25 8-25 15-25
|
TU18 - Memorial Francesca Fincato - Girone A2Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
4652 |
06/05/2018 17:00 |
ALTAFRATTE |
FALEGNAMERIA DAL CORSO |
3-0 |
25-22 25-10 25-12
|
3 |
4653 |
03/05/2018 19:00 |
A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO |
THERMAL VOLLEY |
0-3 |
21-25 14-25 18-25
|
3 |
4654 |
22/04/2018 17:00 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
DINAMICA VOLLEY |
0-3 |
23-25 6-25 14-25
|
3 |
4655 |
22/04/2018 11:00 |
ASD JUVENILIA PADOVA B |
BLUVOLLEYESEDRA |
0-3 |
9-25 17-25 10-25
|
TU18 - Memorial Francesca Fincato - Girone A2Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
4656 |
30/04/2018 19:30 |
FALEGNAMERIA DAL CORSO |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
3-0 |
25-23 25-16 25-12
|
4 |
4657 |
02/05/2018 20:00 |
THERMAL VOLLEY |
ALTAFRATTE |
0-3 |
16-25 23-25 21-25
|
4 |
4658 |
28/04/2018 20:00 |
DINAMICA VOLLEY |
BLUVOLLEYESEDRA |
3-2 |
15-25 25-18 15-25 27-25 16-14
|
4 |
4659 |
28/04/2018 19:30 |
A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO |
ASD JUVENILIA PADOVA B |
3-0 |
25-9 25-14 25-9
|
TU18 - Memorial Francesca Fincato - Girone A2Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
4660 |
06/05/2018 11:00 |
BLUVOLLEYESEDRA |
FALEGNAMERIA DAL CORSO |
3-0 |
25-20 25-19 26-24
|
5 |
4661 |
06/05/2018 17:00 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
THERMAL VOLLEY |
0-3 |
1-25 9-25 6-25
|
5 |
4662 |
09/05/2018 21:00 |
ALTAFRATTE |
A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO |
3-0 |
25-19 25-19 26-24
|
5 |
4663 |
06/05/2018 11:00 |
ASD JUVENILIA PADOVA B |
DINAMICA VOLLEY |
0-3 |
14-25 16-25 10-25
|
TU18 - Memorial Francesca Fincato - Girone A2Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
4664 |
13/05/2018 16:30 |
FALEGNAMERIA DAL CORSO |
DINAMICA VOLLEY |
3-2 |
21-25 20-25 25-22 25-17 15-11
|
6 |
4665 |
13/05/2018 16:30 |
THERMAL VOLLEY |
BLUVOLLEYESEDRA |
3-0 |
25-18 25-17 26-24
|
6 |
4666 |
10/05/2018 19:00 |
A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
3-0 |
25-13 25-23 25-15
|
6 |
4667 |
13/05/2018 16:00 |
ALTAFRATTE |
ASD JUVENILIA PADOVA B |
3-0 |
25-11 25-6 25-8
|
TU18 - Memorial Francesca Fincato - Girone A2Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
4668 |
27/04/2018 20:30 |
THERMAL VOLLEY |
DINAMICA VOLLEY |
3-1 |
25-17 25-17 19-25 25-16
|
7 |
4669 |
25/04/2018 17:00 |
BLUVOLLEYESEDRA |
A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO |
3-0 |
25-19 26-24 25-20
|
7 |
4670 |
25/04/2018 17:00 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
ALTAFRATTE |
0-3 |
14-25 15-25 15-25
|
7 |
4671 |
25/04/2018 11:00 |
ASD JUVENILIA PADOVA B |
FALEGNAMERIA DAL CORSO |
0-3 |
14-25 13-25 7-25
|
Classifica alla 7^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
ALTAFRATTE |
31 |
7 |
7 |
0 |
21 |
0 |
-- |
526 |
333 |
1,58 |
0 |
2 |
THERMAL VOLLEY |
21 |
7 |
6 |
1 |
18 |
4 |
4,5 |
530 |
339 |
1,56 |
0 |
3 |
DINAMICA VOLLEY |
19 |
7 |
4 |
3 |
15 |
11 |
1,36 |
557 |
524 |
1,06 |
0 |
4 |
BLUVOLLEYESEDRA |
18 |
7 |
4 |
3 |
14 |
9 |
1,56 |
507 |
444 |
1,14 |
0 |
5 |
A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO |
17 |
7 |
3 |
4 |
9 |
12 |
0,75 |
462 |
441 |
1,05 |
0 |
6 |
FALEGNAMERIA DAL CORSO |
12 |
7 |
3 |
4 |
9 |
14 |
0,64 |
448 |
486 |
0,92 |
0 |
7 |
ASD JUVENILIA PADOVA B |
3 |
7 |
1 |
6 |
3 |
19 |
0,16 |
293 |
515 |
0,57 |
0 |
8 |
PELLANDA AUTOTRASPORTI |
0 |
7 |
0 |
7 |
1 |
21 |
0,05 |
303 |
544 |
0,56 |
0 |
TU18 Femminile - Memorial Francesca Fincato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
3235 |
18/01/2018 19:00 |
DINAMICA VOLLEY |
BPT CARRARESE |
3-0 |
25-16 25-18 25-20
|
2 |
3241 |
20/01/2018 19:00 |
TM AUTOMATISMI |
DINAMICA VOLLEY |
3-1 |
21-25 25-19 25-18 25-22
|
4 |
3251 |
13/02/2018 20:00 |
CENTRO GIOVANILE |
DINAMICA VOLLEY |
2-3 |
25-23 11-25 25-23 19-25 8-15
|
5 |
3256 |
17/02/2018 17:00 |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
DINAMICA VOLLEY |
3-2 |
21-25 14-25 25-22 25-21 15-13
|
6 |
3261 |
26/02/2018 19:00 |
DINAMICA VOLLEY |
ALTAFRATTE |
2-3 |
25-15 18-25 15-25 25-23 14-16
|
7 |
3265 |
04/03/2018 11:30 |
VISPA PADOVA |
DINAMICA VOLLEY |
0-3 |
19-25 21-25 22-25
|
8 |
3270 |
15/03/2018 19:00 |
DINAMICA VOLLEY |
ASD JUVENILIA PADOVA B |
3-0 |
25-12 25-15 25-11
|
9 |
3274 |
17/03/2018 16:30 |
BLUVOLLEYESEDRA |
DINAMICA VOLLEY |
0-3 |
22-25 25-27 17-25
|
10 |
3279 |
24/03/2018 20:00 |
DINAMICA VOLLEY |
VOLPATO GIOIELLI |
2-3 |
21-25 21-25 25-21 25-20 13-15
|
11 |
3283 |
28/01/2018 10:30 |
NATIVITASAONAROLA |
DINAMICA VOLLEY |
0-3 |
14-25 12-25 20-25
|
TU18 Femminile - Memorial Francesca Fincato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
3232 |
14/01/2018 11:00 |
ASD JUVENILIA PADOVA B |
BLUVOLLEYESEDRA |
0-3 |
23-25 10-25 16-25
|
1 |
3233 |
28/01/2018 16:00 |
VISPA PADOVA |
VOLPATO GIOIELLI |
3-0 |
25-21 25-22 25-19
|
1 |
3234 |
14/01/2018 19:00 |
NATIVITASAONAROLA |
ALTAFRATTE |
0-3 |
6-25 9-25 6-25
|
1 |
3235 |
18/01/2018 19:00 |
DINAMICA VOLLEY |
BPT CARRARESE |
3-0 |
25-16 25-18 25-20
|
1 |
3236 |
14/01/2018 15:00 |
CENTRO GIOVANILE |
TM AUTOMATISMI |
3-0 |
25-9 25-4 27-25
|
TU18 Femminile - Memorial Francesca Fincato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
3237 |
20/01/2018 16:30 |
BLUVOLLEYESEDRA |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
2-3 |
26-24 25-16 25-27 17-25 15-17
|
2 |
3238 |
20/01/2018 17:30 |
VOLPATO GIOIELLI |
ASD JUVENILIA PADOVA B |
3-0 |
25-14 25-13 25-21
|
2 |
3239 |
21/01/2018 10:30 |
NATIVITASAONAROLA |
VISPA PADOVA |
0-3 |
10-25 16-25 25-27
|
2 |
3240 |
21/01/2018 17:00 |
BPT CARRARESE |
ALTAFRATTE |
0-3 |
16-25 24-26 12-25
|
2 |
3241 |
20/01/2018 19:00 |
TM AUTOMATISMI |
DINAMICA VOLLEY |
3-1 |
21-25 25-19 25-18 25-22
|
TU18 Femminile - Memorial Francesca Fincato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
3242 |
03/02/2018 16:30 |
BLUVOLLEYESEDRA |
VOLPATO GIOIELLI |
0-3 |
19-25 26-28 23-25
|
3 |
3243 |
04/02/2018 11:00 |
ASD JUVENILIA PADOVA B |
NATIVITASAONAROLA |
0-3 |
23-25 19-25 10-25
|
3 |
3244 |
04/02/2018 11:30 |
VISPA PADOVA |
BPT CARRARESE |
3-0 |
25-18 25-18 25-21
|
3 |
3245 |
04/02/2018 16:00 |
ALTAFRATTE |
TM AUTOMATISMI |
3-0 |
25-13 25-15 25-22
|
3 |
3246 |
03/02/2018 17:00 |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
CENTRO GIOVANILE |
3-2 |
25-20 10-25 27-25 20-25 16-14
|
TU18 Femminile - Memorial Francesca Fincato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
3247 |
10/02/2018 17:30 |
VOLPATO GIOIELLI |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
1-3 |
16-25 23-25 26-24 20-25
|
4 |
3248 |
11/02/2018 10:30 |
NATIVITASAONAROLA |
BLUVOLLEYESEDRA |
0-3 |
12-25 13-25 13-25
|
4 |
3249 |
11/02/2018 11:30 |
BPT CARRARESE |
ASD JUVENILIA PADOVA B |
3-0 |
25-13 25-17 25-10
|
4 |
3250 |
17/02/2018 16:00 |
TM AUTOMATISMI |
VISPA PADOVA |
2-3 |
22-25 25-19 25-18 17-25 10-15
|
4 |
3251 |
13/02/2018 20:00 |
CENTRO GIOVANILE |
DINAMICA VOLLEY |
2-3 |
25-23 11-25 25-23 19-25 8-15
|
TU18 Femminile - Memorial Francesca Fincato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
3252 |
17/02/2018 17:30 |
VOLPATO GIOIELLI |
NATIVITASAONAROLA |
3-0 |
25-12 25-16 25-10
|
5 |
3253 |
17/02/2018 16:30 |
BLUVOLLEYESEDRA |
BPT CARRARESE |
1-3 |
21-25 25-22 13-25 11-25
|
5 |
3254 |
18/02/2018 11:00 |
ASD JUVENILIA PADOVA B |
TM AUTOMATISMI |
0-3 |
13-25 22-25 13-25
|
5 |
3255 |
18/02/2018 16:00 |
ALTAFRATTE |
CENTRO GIOVANILE |
3-1 |
25-18 25-18 24-26 25-14
|
5 |
3256 |
17/02/2018 17:00 |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
DINAMICA VOLLEY |
3-2 |
21-25 14-25 25-22 25-21 15-13
|
TU18 Femminile - Memorial Francesca Fincato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
3257 |
27/02/2018 20:00 |
NATIVITASAONAROLA |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
0-3 |
14-25 13-25 21-25
|
6 |
3258 |
25/02/2018 17:00 |
BPT CARRARESE |
VOLPATO GIOIELLI |
3-1 |
21-25 25-22 25-9 25-16
|
6 |
3259 |
24/02/2018 19:00 |
TM AUTOMATISMI |
BLUVOLLEYESEDRA |
0-3 |
22-25 22-25 19-25
|
6 |
3260 |
25/02/2018 15:00 |
CENTRO GIOVANILE |
VISPA PADOVA |
3-1 |
22-25 25-17 25-18 25-23
|
6 |
3261 |
26/02/2018 19:00 |
DINAMICA VOLLEY |
ALTAFRATTE |
2-3 |
25-15 18-25 15-25 25-23 14-16
|
TU18 Femminile - Memorial Francesca Fincato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
3262 |
04/03/2018 10:30 |
NATIVITASAONAROLA |
BPT CARRARESE |
1-3 |
25-14 22-25 15-25 10-25
|
7 |
3263 |
03/03/2018 17:30 |
VOLPATO GIOIELLI |
TM AUTOMATISMI |
0-3 |
22-25 15-25 19-25
|
7 |
3264 |
04/03/2018 11:00 |
ASD JUVENILIA PADOVA B |
CENTRO GIOVANILE |
0-3 |
14-25 18-25 14-25
|
7 |
3265 |
04/03/2018 11:30 |
VISPA PADOVA |
DINAMICA VOLLEY |
0-3 |
19-25 21-25 22-25
|
7 |
3266 |
03/03/2018 17:00 |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
ALTAFRATTE |
1-3 |
12-25 20-25 25-22 18-25
|
TU18 Femminile - Memorial Francesca Fincato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
3267 |
11/03/2018 17:00 |
BPT CARRARESE |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
0-3 |
18-25 21-25 22-25
|
8 |
3268 |
10/03/2018 19:00 |
TM AUTOMATISMI |
NATIVITASAONAROLA |
3-0 |
25-18 25-20 25-14
|
8 |
3269 |
11/03/2018 15:00 |
CENTRO GIOVANILE |
BLUVOLLEYESEDRA |
3-0 |
25-9 25-16 25-21
|
8 |
3270 |
15/03/2018 19:00 |
DINAMICA VOLLEY |
ASD JUVENILIA PADOVA B |
3-0 |
25-12 25-15 25-11
|
8 |
3271 |
11/03/2018 16:00 |
ALTAFRATTE |
VISPA PADOVA |
3-0 |
25-14 25-10 25-16
|
TU18 Femminile - Memorial Francesca Fincato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
3272 |
18/03/2018 17:00 |
BPT CARRARESE |
TM AUTOMATISMI |
2-3 |
25-23 25-22 16-25 21-25 8-15
|
9 |
3273 |
17/03/2018 17:30 |
VOLPATO GIOIELLI |
CENTRO GIOVANILE |
0-3 |
18-25 12-25 11-25
|
9 |
3274 |
17/03/2018 16:30 |
BLUVOLLEYESEDRA |
DINAMICA VOLLEY |
0-3 |
22-25 25-27 17-25
|
9 |
3275 |
18/03/2018 18:00 |
ASD JUVENILIA PADOVA B |
ALTAFRATTE |
0-3 |
12-25 13-25 20-25
|
9 |
3276 |
17/03/2018 17:00 |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
VISPA PADOVA |
3-1 |
25-20 28-26 17-25 25-11
|
TU18 Femminile - Memorial Francesca Fincato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
10 |
3277 |
24/03/2018 19:00 |
TM AUTOMATISMI |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
1-3 |
23-25 27-25 25-27 18-25
|
10 |
3278 |
25/03/2018 15:00 |
CENTRO GIOVANILE |
NATIVITASAONAROLA |
3-0 |
25-13 25-16 25-8
|
10 |
3279 |
24/03/2018 20:00 |
DINAMICA VOLLEY |
VOLPATO GIOIELLI |
2-3 |
21-25 21-25 25-21 25-20 13-15
|
10 |
3280 |
25/03/2018 16:00 |
ALTAFRATTE |
BLUVOLLEYESEDRA |
3-0 |
25-20 26-24 25-10
|
10 |
3281 |
25/03/2018 11:00 |
VISPA PADOVA |
ASD JUVENILIA PADOVA B |
3-0 |
25-11 25-14 25-17
|
TU18 Femminile - Memorial Francesca Fincato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
11 |
3282 |
28/01/2018 15:00 |
CENTRO GIOVANILE |
BPT CARRARESE |
3-2 |
25-19 22-25 25-10 22-25 15-9
|
11 |
3283 |
28/01/2018 10:30 |
NATIVITASAONAROLA |
DINAMICA VOLLEY |
0-3 |
14-25 12-25 20-25
|
11 |
3284 |
27/01/2018 17:30 |
VOLPATO GIOIELLI |
ALTAFRATTE |
1-3 |
21-25 13-25 25-17 15-25
|
11 |
3285 |
27/01/2018 16:30 |
BLUVOLLEYESEDRA |
VISPA PADOVA |
3-1 |
25-23 25-19 20-25 25-22
|
11 |
3286 |
27/01/2018 17:00 |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
ASD JUVENILIA PADOVA B |
3-0 |
25-7 25-10 25-11
|
Classifica alla 11^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
ALTAFRATTE |
29 |
10 |
10 |
0 |
30 |
5 |
6 |
844 |
584 |
1,45 |
0 |
2 |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
24 |
10 |
9 |
1 |
28 |
12 |
2,33 |
903 |
817 |
1,11 |
0 |
3 |
CENTRO GIOVANILE |
22 |
10 |
7 |
3 |
26 |
12 |
2,17 |
856 |
687 |
1,25 |
0 |
4 |
DINAMICA VOLLEY |
20 |
10 |
6 |
4 |
25 |
14 |
1,79 |
880 |
758 |
1,16 |
0 |
5 |
TM AUTOMATISMI |
15 |
10 |
5 |
5 |
18 |
18 |
1 |
774 |
766 |
1,01 |
0 |
6 |
VISPA PADOVA |
14 |
10 |
5 |
5 |
18 |
17 |
1,06 |
760 |
748 |
1,02 |
0 |
7 |
BPT CARRARESE |
14 |
10 |
4 |
6 |
16 |
21 |
0,76 |
764 |
774 |
0,99 |
0 |
8 |
BLUVOLLEYESEDRA |
13 |
10 |
4 |
6 |
15 |
19 |
0,79 |
730 |
751 |
0,97 |
0 |
9 |
VOLPATO GIOIELLI |
11 |
10 |
4 |
6 |
15 |
20 |
0,75 |
724 |
771 |
0,94 |
0 |
10 |
NATIVITASAONAROLA |
3 |
10 |
1 |
9 |
4 |
27 |
0,15 |
478 |
743 |
0,64 |
0 |
11 |
ASD JUVENILIA PADOVA B |
0 |
10 |
0 |
10 |
0 |
30 |
0 |
436 |
750 |
0,58 |
0 |
U18 femminile Memorial Generino Frigo - Girone 4Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
746 |
01/10/2017 11:00 |
DINAMICA VOLLEY |
VISPA |
1-3 |
24-26 9-25 25-15 15-25
|
2 |
752 |
08/10/2017 16:00 |
THERMAL VOLLEY |
DINAMICA VOLLEY |
3-0 |
25-16 25-11 25-14
|
4 |
762 |
22/10/2017 10:30 |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
DINAMICA VOLLEY |
3-0 |
25-20 25-23 25-14
|
5 |
767 |
29/10/2017 10:00 |
VOLLEY POJANA SOSSANO |
DINAMICA VOLLEY |
3-0 |
25-11 25-22 25-6
|
6 |
772 |
05/11/2017 11:00 |
DINAMICA VOLLEY |
POLISP. EUGANEA ALUTECNOS |
3-0 |
25-10 25-13 25-10
|
7 |
776 |
07/11/2017 20:30 |
BPT MONSELICE |
DINAMICA VOLLEY |
0-3 |
14-25 12-25 13-25
|
8 |
781 |
19/11/2017 11:00 |
DINAMICA VOLLEY |
TEOLO VOLLEY U18 |
3-1 |
25-17 25-17 22-25 25-14
|
9 |
785 |
25/11/2017 17:30 |
PREARO COSTRUZIONI |
DINAMICA VOLLEY |
0-3 |
12-25 23-25 13-25
|
10 |
790 |
03/12/2017 11:00 |
DINAMICA VOLLEY |
ARZERELLO PALLAVOLO |
3-2 |
25-19 25-17 24-26 20-25 15-10
|
11 |
794 |
10/12/2017 17:00 |
GALANTE MONTAGNANA |
DINAMICA VOLLEY |
3-0 |
25-20 25-15 25-20
|
U18 femminile Memorial Generino Frigo - Girone 4Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
743 |
01/10/2017 11:00 |
TEOLO VOLLEY U18 |
PREARO COSTRUZIONI |
3-1 |
19-25 25-17 25-16 25-18
|
1 |
744 |
01/10/2017 17:00 |
BPT MONSELICE |
ARZERELLO PALLAVOLO |
0-3 |
9-25 10-25 19-25
|
1 |
745 |
25/10/2017 20:30 |
POLISP. EUGANEA ALUTECNOS |
GALANTE MONTAGNANA |
0-3 |
17-25 10-25 8-25
|
1 |
746 |
01/10/2017 11:00 |
DINAMICA VOLLEY |
VISPA |
1-3 |
24-26 9-25 25-15 15-25
|
1 |
747 |
30/09/2017 17:00 |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
THERMAL VOLLEY |
0-3 |
15-25 20-25 23-25
|
U18 femminile Memorial Generino Frigo - Girone 4Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
748 |
07/10/2017 17:30 |
PREARO COSTRUZIONI |
VOLLEY POJANA SOSSANO |
0-3 |
5-25 13-25 4-25
|
2 |
749 |
08/10/2017 11:00 |
ARZERELLO PALLAVOLO |
TEOLO VOLLEY U18 |
3-1 |
24-26 25-16 25-15 25-11
|
2 |
750 |
08/10/2017 17:00 |
GALANTE MONTAGNANA |
BPT MONSELICE |
3-0 |
25-8 25-16 25-11
|
2 |
751 |
04/10/2017 20:30 |
VISPA |
POLISP. EUGANEA ALUTECNOS |
3-0 |
25-7 25-8 25-9
|
2 |
752 |
08/10/2017 16:00 |
THERMAL VOLLEY |
DINAMICA VOLLEY |
3-0 |
25-16 25-11 25-14
|
U18 femminile Memorial Generino Frigo - Girone 4Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
753 |
14/10/2017 17:30 |
PREARO COSTRUZIONI |
ARZERELLO PALLAVOLO |
1-3 |
25-15 22-25 17-25 17-25
|
3 |
754 |
15/10/2017 11:00 |
TEOLO VOLLEY U18 |
GALANTE MONTAGNANA |
1-3 |
12-25 25-23 14-25 22-25
|
3 |
755 |
15/10/2017 19:00 |
BPT MONSELICE |
VISPA |
0-3 |
8-25 14-25 17-25
|
3 |
756 |
15/10/2017 11:00 |
POLISP. EUGANEA ALUTECNOS |
THERMAL VOLLEY |
0-3 |
8-25 8-25 12-25
|
3 |
757 |
15/10/2017 11:00 |
VOLLEY POJANA SOSSANO |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
3-0 |
25-17 25-13 25-10
|
U18 femminile Memorial Generino Frigo - Girone 4Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
758 |
22/10/2017 11:00 |
ARZERELLO PALLAVOLO |
VOLLEY POJANA SOSSANO |
0-3 |
16-25 14-25 9-25
|
4 |
759 |
22/10/2017 11:00 |
GALANTE MONTAGNANA |
PREARO COSTRUZIONI |
3-0 |
25-11 25-13 25-10
|
4 |
760 |
18/10/2017 20:30 |
VISPA |
TEOLO VOLLEY U18 |
3-1 |
22-25 25-10 25-11 25-14
|
4 |
761 |
22/10/2017 16:00 |
THERMAL VOLLEY |
BPT MONSELICE |
3-0 |
25-7 25-13 25-8
|
4 |
762 |
22/10/2017 10:30 |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
DINAMICA VOLLEY |
3-0 |
25-20 25-23 25-14
|
U18 femminile Memorial Generino Frigo - Girone 4Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
763 |
29/10/2017 11:00 |
ARZERELLO PALLAVOLO |
GALANTE MONTAGNANA |
3-1 |
25-20 23-25 25-21 25-15
|
5 |
764 |
28/10/2017 17:30 |
PREARO COSTRUZIONI |
VISPA |
0-3 |
8-25 15-25 11-25
|
5 |
765 |
29/10/2017 11:00 |
TEOLO VOLLEY U18 |
THERMAL VOLLEY |
0-3 |
16-25 15-25 18-25
|
5 |
766 |
29/10/2017 11:00 |
POLISP. EUGANEA ALUTECNOS |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
0-3 |
7-25 11-25 17-25
|
5 |
767 |
29/10/2017 10:00 |
VOLLEY POJANA SOSSANO |
DINAMICA VOLLEY |
3-0 |
25-11 25-22 25-6
|
U18 femminile Memorial Generino Frigo - Girone 4Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
768 |
05/11/2017 17:00 |
GALANTE MONTAGNANA |
VOLLEY POJANA SOSSANO |
1-3 |
23-25 15-25 25-18 11-25
|
6 |
769 |
01/11/2017 20:30 |
VISPA |
ARZERELLO PALLAVOLO |
3-0 |
25-19 25-20 25-10
|
6 |
770 |
05/11/2017 16:00 |
THERMAL VOLLEY |
PREARO COSTRUZIONI |
3-0 |
25-15 25-8 25-8
|
6 |
771 |
04/11/2017 17:00 |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
BPT MONSELICE |
3-0 |
25-9 25-9 25-15
|
6 |
772 |
05/11/2017 11:00 |
DINAMICA VOLLEY |
POLISP. EUGANEA ALUTECNOS |
3-0 |
25-10 25-13 25-10
|
U18 femminile Memorial Generino Frigo - Girone 4Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
773 |
12/11/2017 17:00 |
GALANTE MONTAGNANA |
VISPA |
3-1 |
20-25 25-23 25-22 25-22
|
7 |
774 |
12/11/2017 11:00 |
ARZERELLO PALLAVOLO |
THERMAL VOLLEY |
0-3 |
11-25 17-25 13-25
|
7 |
775 |
12/11/2017 11:00 |
TEOLO VOLLEY U18 |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
1-3 |
23-25 26-24 18-25 17-25
|
7 |
776 |
07/11/2017 20:30 |
BPT MONSELICE |
DINAMICA VOLLEY |
0-3 |
14-25 12-25 13-25
|
7 |
777 |
12/11/2017 11:00 |
VOLLEY POJANA SOSSANO |
POLISP. EUGANEA ALUTECNOS |
3-0 |
25-7 25-9 25-6
|
U18 femminile Memorial Generino Frigo - Girone 4Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
778 |
15/11/2017 20:30 |
VISPA |
VOLLEY POJANA SOSSANO |
2-3 |
25-12 15-25 25-18 22-25 7-15
|
8 |
779 |
19/11/2017 15:30 |
THERMAL VOLLEY |
GALANTE MONTAGNANA |
3-2 |
25-20 21-25 25-20 21-25 15-9
|
8 |
780 |
18/11/2017 17:00 |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
PREARO COSTRUZIONI |
3-0 |
25-9 25-13 25-21
|
8 |
781 |
19/11/2017 11:00 |
DINAMICA VOLLEY |
TEOLO VOLLEY U18 |
3-1 |
25-17 25-17 22-25 25-14
|
8 |
782 |
19/11/2017 11:00 |
POLISP. EUGANEA ALUTECNOS |
BPT MONSELICE |
0-3 |
17-25 19-25 21-25
|
U18 femminile Memorial Generino Frigo - Girone 4Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
783 |
22/11/2017 20:30 |
VISPA |
THERMAL VOLLEY |
1-3 |
23-25 25-16 18-25 16-25
|
9 |
784 |
26/11/2017 11:00 |
ARZERELLO PALLAVOLO |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
2-3 |
19-25 15-25 25-22 25-17 8-15
|
9 |
785 |
25/11/2017 17:30 |
PREARO COSTRUZIONI |
DINAMICA VOLLEY |
0-3 |
12-25 23-25 13-25
|
9 |
786 |
26/11/2017 11:00 |
TEOLO VOLLEY U18 |
POLISP. EUGANEA ALUTECNOS |
3-0 |
25-14 25-13 25-8
|
9 |
787 |
26/11/2017 11:00 |
VOLLEY POJANA SOSSANO |
BPT MONSELICE |
3-0 |
25-8 25-7 25-9
|
U18 femminile Memorial Generino Frigo - Girone 4Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
10 |
788 |
29/11/2017 20:30 |
THERMAL VOLLEY |
VOLLEY POJANA SOSSANO |
1-3 |
19-25 25-17 16-25 17-25
|
10 |
789 |
02/12/2017 17:00 |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
GALANTE MONTAGNANA |
0-3 |
18-25 13-25 21-25
|
10 |
790 |
03/12/2017 11:00 |
DINAMICA VOLLEY |
ARZERELLO PALLAVOLO |
3-2 |
25-19 25-17 24-26 20-25 15-10
|
10 |
791 |
03/12/2017 11:00 |
POLISP. EUGANEA ALUTECNOS |
PREARO COSTRUZIONI |
0-3 |
15-25 18-25 12-25
|
10 |
792 |
03/12/2017 11:30 |
BPT MONSELICE |
TEOLO VOLLEY U18 |
1-3 |
27-25 15-25 20-25 17-25
|
U18 femminile Memorial Generino Frigo - Girone 4Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
11 |
793 |
08/11/2017 20:30 |
VISPA |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
3-1 |
25-14 25-12 20-25 25-22
|
11 |
794 |
10/12/2017 17:00 |
GALANTE MONTAGNANA |
DINAMICA VOLLEY |
3-0 |
25-20 25-15 25-20
|
11 |
795 |
10/12/2017 11:00 |
ARZERELLO PALLAVOLO |
POLISP. EUGANEA ALUTECNOS |
3-0 |
25-11 25-16 25-15
|
11 |
796 |
07/12/2017 18:45 |
PREARO COSTRUZIONI |
BPT MONSELICE |
3-1 |
25-19 24-26 25-18 25-23
|
11 |
797 |
10/12/2017 11:00 |
VOLLEY POJANA SOSSANO |
TEOLO VOLLEY U18 |
3-0 |
25-8 25-12 25-6
|
Classifica alla 11^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
VOLLEY POJANA SOSSANO |
29 |
10 |
10 |
0 |
30 |
4 |
7,5 |
805 |
457 |
1,76 |
0 |
2 |
THERMAL VOLLEY |
26 |
10 |
9 |
1 |
28 |
6 |
4,67 |
800 |
549 |
1,46 |
0 |
3 |
GALANTE MONTAGNANA |
22 |
10 |
7 |
3 |
25 |
11 |
2,27 |
822 |
674 |
1,22 |
0 |
4 |
VISPA |
22 |
10 |
7 |
3 |
25 |
12 |
2,08 |
851 |
633 |
1,34 |
0 |
5 |
S.M DI VENEZZE LA FENICE |
17 |
10 |
6 |
4 |
19 |
15 |
1,27 |
726 |
664 |
1,09 |
0 |
6 |
ARZERELLO PALLAVOLO |
17 |
10 |
5 |
5 |
19 |
18 |
1,06 |
755 |
748 |
1,01 |
0 |
7 |
DINAMICA VOLLEY |
14 |
10 |
5 |
5 |
16 |
18 |
0,89 |
696 |
681 |
1,02 |
0 |
8 |
TEOLO VOLLEY U18 |
9 |
10 |
3 |
7 |
14 |
23 |
0,61 |
702 |
830 |
0,85 |
0 |
9 |
PREARO COSTRUZIONI |
6 |
10 |
2 |
8 |
8 |
25 |
0,32 |
543 |
765 |
0,71 |
0 |
10 |
BPT MONSELICE |
3 |
10 |
1 |
9 |
5 |
27 |
0,19 |
476 |
781 |
0,61 |
0 |
11 |
POLISP. EUGANEA ALUTECNOS |
0 |
10 |
0 |
10 |
0 |
30 |
0 |
356 |
750 |
0,47 |
0 |