Finora ci avete visitato in 157468.
      








 

Under12 Spike3 Red 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2692 27/01/2019
10:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO VOLLEY CANOSSA U12 3-1

25-8

29-27

21-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2699 03/02/2019
16:00
REDENTORE VOLLEY DINAMICA VOLLEY SOLESINO 3-1

25-16

25-14

19-25

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2705 17/02/2019
10:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO ABC LA FENICE TRIBANO 0-4

23-25

18-25

24-26

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2712 06/03/2019
17:00
SPVV U12 BIANCA DINAMICA VOLLEY SOLESINO 1-3

16-25

15-25

25-22

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2718 17/03/2019
10:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO LEGNARO ADUNA VOLLEY 1 0-4

8-25

16-25

7-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2727 31/03/2019
11:00
DINAMICA POZZONOVO DINAMICA VOLLEY SOLESINO 2-2

19-25

25-18

22-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2730 14/04/2019
10:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO ARZERELLO PALLAVOLO 2-2

28-26

25-15

19-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2737 28/04/2019
11:30
EAGLES VERGATI DINAMICA VOLLEY SOLESINO 4-0

25-15

25-14

25-11

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2743 07/04/2019
10:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO VOLLEY POJANA SOSSANO 1-3

12-25

14-25

24-26

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2750 08/05/2019
19:00
VISION VOLLEY ASD DINAMICA VOLLEY SOLESINO 4-0

25-21

25-12

25-17

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2756 26/05/2019
17:30
V.S.MICHELE MONTEMERLO DINAMICA VOLLEY SOLESINO 3-1

25-17

25-12

25-19

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2692 27/01/2019
10:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO VOLLEY CANOSSA U12 3-1

25-8

29-27

21-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2693 20/01/2019
10:30
VISION VOLLEY ASD REDENTORE VOLLEY 0-4

20-25

24-26

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2694 27/01/2019
10:30
VOLLEY POJANA SOSSANO ABC LA FENICE TRIBANO 3-1

25-19

25-15

19-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2695 20/01/2019
11:30
EAGLES VERGATI SPVV U12 BIANCA 4-0

25-9

25-14

25-3

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2696 20/01/2019
17:00
ARZERELLO PALLAVOLO LEGNARO ADUNA VOLLEY 1 0-4

8-25

19-25

14-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2697 20/01/2019
11:00
V.S.MICHELE MONTEMERLO DINAMICA POZZONOVO 3-1

25-15

25-17

22-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2698 03/02/2019
10:00
VOLLEY CANOSSA U12 V.S.MICHELE MONTEMERLO 0-4

8-25

8-25

17-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2699 03/02/2019
16:00
REDENTORE VOLLEY DINAMICA VOLLEY SOLESINO 3-1

25-16

25-14

19-25

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2700 03/02/2019
10:00
ABC LA FENICE TRIBANO VISION VOLLEY ASD 0-4

14-25

14-25

5-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2701 03/02/2019
09:30
SPVV U12 BIANCA VOLLEY POJANA SOSSANO 0-4

16-25

16-25

5-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2702 03/02/2019
15:00
LEGNARO ADUNA VOLLEY 1 EAGLES VERGATI 3-1

25-23

25-23

23-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2703 07/04/2019
15:30
DINAMICA POZZONOVO ARZERELLO PALLAVOLO 2-2

16-25

22-25

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2704 17/02/2019
10:00
VOLLEY CANOSSA U12 REDENTORE VOLLEY 0-4

10-25

15-25

10-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2705 17/02/2019
10:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO ABC LA FENICE TRIBANO 0-4

23-25

18-25

24-26

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2706 24/02/2019
10:30
VISION VOLLEY ASD SPVV U12 BIANCA 4-0

25-6

25-11

25-13

25-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2707 17/02/2019
17:00
VOLLEY POJANA SOSSANO LEGNARO ADUNA VOLLEY 1 0-4

10-25

17-25

14-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2708 17/02/2019
11:00
V.S.MICHELE MONTEMERLO ARZERELLO PALLAVOLO 4-0

25-11

25-21

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2709 23/02/2019
16:00
EAGLES VERGATI DINAMICA POZZONOVO 4-0

25-18

25-16

26-24

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2710 03/03/2019
10:00
REDENTORE VOLLEY V.S.MICHELE MONTEMERLO 1-3

25-16

16-25

8-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2711 13/03/2019
17:00
VOLLEY CANOSSA U12 ABC LA FENICE TRIBANO 3-1

25-18

25-23

21-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2712 06/03/2019
17:00
SPVV U12 BIANCA DINAMICA VOLLEY SOLESINO 1-3

16-25

15-25

25-22

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2713 06/04/2019
18:30
LEGNARO ADUNA VOLLEY 1 VISION VOLLEY ASD 4-0

25-18

25-12

25-22

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2714 23/03/2019
17:00
ARZERELLO PALLAVOLO EAGLES VERGATI 1-3

19-25

17-25

25-21

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2715 10/03/2019
11:00
DINAMICA POZZONOVO VOLLEY POJANA SOSSANO 1-3

18-25

13-25

17-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2716 17/03/2019
16:00
REDENTORE VOLLEY ABC LA FENICE TRIBANO 4-0

25-14

25-23

25-12

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2717 29/03/2019
18:45
VOLLEY CANOSSA U12 SPVV U12 BIANCA 2-2

25-20

19-25

14-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2718 17/03/2019
10:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO LEGNARO ADUNA VOLLEY 1 0-4

8-25

16-25

7-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2719 24/02/2019
10:30
VOLLEY POJANA SOSSANO ARZERELLO PALLAVOLO 3-1

25-23

22-25

25-22

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2720 17/03/2019
11:00
V.S.MICHELE MONTEMERLO EAGLES VERGATI 3-1

25-22

25-19

25-22

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2721 13/03/2019
18:30
VISION VOLLEY ASD DINAMICA POZZONOVO 4-0

25-14

25-21

25-11

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2722 31/03/2019
10:00
ABC LA FENICE TRIBANO V.S.MICHELE MONTEMERLO 0-4

13-25

9-25

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2723 31/03/2019
09:30
SPVV U12 BIANCA REDENTORE VOLLEY 0-4

20-25

8-25

17-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2724 24/03/2019
16:00
LEGNARO ADUNA VOLLEY 1 VOLLEY CANOSSA U12 4-0

25-11

25-3

25-9

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2725 31/03/2019
17:00
ARZERELLO PALLAVOLO VISION VOLLEY ASD 3-1

22-25

25-14

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2726 31/03/2019
11:30
EAGLES VERGATI VOLLEY POJANA SOSSANO 4-0

25-8

25-16

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2727 31/03/2019
11:00
DINAMICA POZZONOVO DINAMICA VOLLEY SOLESINO 2-2

19-25

25-18

22-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2728 07/04/2019
10:30
ABC LA FENICE TRIBANO SPVV U12 BIANCA 4-0

25-9

26-24

25-9

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2729 14/04/2019
16:00
REDENTORE VOLLEY LEGNARO ADUNA VOLLEY 1 0-4

13-25

14-25

15-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2730 14/04/2019
10:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO ARZERELLO PALLAVOLO 2-2

28-26

25-15

19-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2731 14/04/2019
16:00
VISION VOLLEY ASD EAGLES VERGATI 2-2

23-25

26-24

15-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2732 14/04/2019
11:00
V.S.MICHELE MONTEMERLO VOLLEY POJANA SOSSANO 4-0

25-18

25-10

25-13

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2733 03/05/2019
19:00
VOLLEY CANOSSA U12 DINAMICA POZZONOVO 0-4

16-25

8-25

11-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2734 04/05/2019
17:30
SPVV U12 BIANCA V.S.MICHELE MONTEMERLO 0-4

9-25

13-25

7-25

4-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2735 08/05/2019
18:00
LEGNARO ADUNA VOLLEY 1 ABC LA FENICE TRIBANO 3-1

25-17

25-16

25-12

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2736 10/03/2019
17:00
ARZERELLO PALLAVOLO VOLLEY CANOSSA U12 4-0

25-13

25-11

25-6

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2737 28/04/2019
11:30
EAGLES VERGATI DINAMICA VOLLEY SOLESINO 4-0

25-15

25-14

25-11

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2738 10/02/2019
15:30
VOLLEY POJANA SOSSANO VISION VOLLEY ASD 1-3

17-25

25-14

23-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2739 28/04/2019
11:00
DINAMICA POZZONOVO REDENTORE VOLLEY 1-3

19-25

25-16

22-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2740 12/05/2019
09:30
SPVV U12 BIANCA LEGNARO ADUNA VOLLEY 1 0-4

9-25

10-25

13-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2741 12/05/2019
10:00
REDENTORE VOLLEY ARZERELLO PALLAVOLO 3-1

25-16

25-15

17-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2742 12/05/2019
10:00
VOLLEY CANOSSA U12 EAGLES VERGATI 0-4

10-25

15-25

10-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2743 07/04/2019
10:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO VOLLEY POJANA SOSSANO 1-3

12-25

14-25

24-26

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2744 24/03/2019
17:00
V.S.MICHELE MONTEMERLO VISION VOLLEY ASD 3-1

25-20

17-25

25-21

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2745 12/05/2019
10:00
ABC LA FENICE TRIBANO DINAMICA POZZONOVO 1-3

25-27

25-21

16-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2746 25/05/2019
18:15
LEGNARO ADUNA VOLLEY 1 V.S.MICHELE MONTEMERLO 2-2

25-12

16-25

22-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2747 25/05/2019
16:00
ARZERELLO PALLAVOLO ABC LA FENICE TRIBANO 3-1

25-10

25-17

14-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2748 24/05/2019
20:00
EAGLES VERGATI REDENTORE VOLLEY 2-2

25-14

25-19

17-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2749 29/05/2019
18:45
VOLLEY POJANA SOSSANO VOLLEY CANOSSA U12 4-0

25-5

25-8

25-9

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2750 08/05/2019
19:00
VISION VOLLEY ASD DINAMICA VOLLEY SOLESINO 4-0

25-21

25-12

25-17

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2751 26/05/2019
10:30
DINAMICA POZZONOVO SPVV U12 BIANCA 4-0

25-16

25-10

25-11

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U12 Volley S3 Red (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2752 08/06/2019
16:30
SPVV U12 BIANCA ARZERELLO PALLAVOLO 1-3

25-20

17-25

18-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2753 01/06/2019
16:30
ABC LA FENICE TRIBANO EAGLES VERGATI 0-4

22-25

11-25

22-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2754 26/05/2019
15:30
REDENTORE VOLLEY VOLLEY POJANA SOSSANO 2-2

25-12

20-25

25-19

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2755 19/05/2019
10:00
VOLLEY CANOSSA U12 VISION VOLLEY ASD 0-4

12-25

13-25

21-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2756 26/05/2019
17:30
V.S.MICHELE MONTEMERLO DINAMICA VOLLEY SOLESINO 3-1

25-17

25-12

25-19

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2757 26/05/2019
17:00
LEGNARO ADUNA VOLLEY 1 DINAMICA POZZONOVO 3-1

25-18

20-25

25-14

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 11^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen. Bon.
1 V.S.MICHELE MONTEMERLO 43 11 10 0 37 7 5,29 1035 734 1,41 0 11
2 LEGNARO ADUNA VOLLEY 1 35 11 10 0 39 5 7,8 1075 686 1,57 1 4
3 EAGLES VERGATI 34 11 7 2 33 11 3 1070 796 1,34 0 7
4 VISION VOLLEY ASD 33 11 6 4 27 17 1,59 986 833 1,18 0 9
5 VOLLEY POJANA SOSSANO 28 11 6 4 23 21 1,1 919 888 1,03 0 4
6 REDENTORE VOLLEY 27 11 7 2 30 14 2,14 988 852 1,16 4 4
7 DINAMICA POZZONOVO 27 11 3 6 19 25 0,76 925 935 0,99 0 8
8 ARZERELLO PALLAVOLO 26 11 4 5 20 24 0,83 930 927 1 0 5
9 DINAMICA VOLLEY SOLESINO 24 11 2 7 13 31 0,42 825 1026 0,8 0 7
10 VOLLEY CANOSSA U12 22 11 1 9 6 38 0,16 629 1074 0,59 0 8
11 ABC LA FENICE TRIBANO 20 11 2 9 13 31 0,42 850 1023 0,83 0 5
12 SPVV U12 BIANCA 12 11 0 10 4 40 0,1 620 1078 0,58 1 1

ASSOCIAZIONE SPORTIVA SOLESINO Dilettantistica - Anno Fondazione 1969 - C.F. / P. IVA 02400930281
c/o Osteria Pessati - Via Roma, 307 - 35047 - Solesino (PD)
Fax 0429.706049 - Email info@aessesolesino.it - PEC aessesolesino@pec.it | Privacy policy  |
N° iscr. Reg. CONI 6475 e 6476 - Centro Coni CAS WPDA 0311 e 0049 - Matricola FIPAV 06.024.0055 - Matricola FIDAL PD179 - Matricola CSI 03500540

Sito generato con sistema PowerSport