Finora ci avete visitato in 155524.
      








 

Under13 Femminile 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicola Camani Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2183 18/11/2019
18:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO MEDOVOLLEY GALTAROSSA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2190 22/12/2019
11:00
REDENTORE VOLLEY DINAMICA VOLLEY SOLESINO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2192 24/11/2019
10:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO ABC LA FENICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2199 07/12/2019
17:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO DINAMICA VOLLEY SOLESINO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2205 15/12/2019
10:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO BPTEAMCARRARESE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2208 21/12/2019
16:00
DUEMONTILIBERTAS DINAMICA VOLLEY SOLESINO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2212 12/01/2020
10:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO VISION VOLLEY ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2216 19/01/2020
15:00
BLUVOLLEYPD DINAMICA VOLLEY SOLESINO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicola Camani Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2183 18/11/2019
18:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO MEDOVOLLEY GALTAROSSA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2184 09/11/2019
16:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO BLUVOLLEYPD 0-3

9-25

12-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2185 09/11/2019
16:00
BPTEAMCARRARESE VISION VOLLEY ASD 3-0

25-11

25-16

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2186 10/11/2019
14:30
ABC LA FENICE REDENTORE VOLLEY 3-1

15-25

25-13

25-20

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicola Camani Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2187 17/11/2019
17:00
MEDOVOLLEY GALTAROSSA ABC LA FENICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2188 17/11/2019
17:00
DUEMONTILIBERTAS VISION VOLLEY ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2189 17/11/2019
15:00
BLUVOLLEYPD BPTEAMCARRARESE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2190 22/12/2019
11:00
REDENTORE VOLLEY DINAMICA VOLLEY SOLESINO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicola Camani Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2191 23/11/2019
17:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO MEDOVOLLEY GALTAROSSA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2192 24/11/2019
10:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO ABC LA FENICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2193 23/11/2019
16:00
DUEMONTILIBERTAS BLUVOLLEYPD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2194 28/11/2019
19:00
VISION VOLLEY ASD REDENTORE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicola Camani Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2195 01/12/2019
10:30
VISION VOLLEY ASD BLUVOLLEYPD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2196 01/12/2019
17:00
MEDOVOLLEY GALTAROSSA BPTEAMCARRARESE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2197 26/11/2019
18:30
ABC LA FENICE DINAMICA VOLLEY POZZONOVO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2198 01/12/2019
17:00
REDENTORE VOLLEY DUEMONTILIBERTAS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicola Camani Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2199 07/12/2019
17:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO DINAMICA VOLLEY SOLESINO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2200 07/12/2019
16:00
BPTEAMCARRARESE ABC LA FENICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2201 12/12/2019
18:30
DUEMONTILIBERTAS MEDOVOLLEY GALTAROSSA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2202 08/12/2019
15:00
BLUVOLLEYPD REDENTORE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicola Camani Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2203 15/12/2019
17:00
MEDOVOLLEY GALTAROSSA VISION VOLLEY ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2204 15/12/2019
15:30
ABC LA FENICE DUEMONTILIBERTAS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2205 15/12/2019
10:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO BPTEAMCARRARESE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2206 14/12/2019
16:00
REDENTORE VOLLEY DINAMICA VOLLEY POZZONOVO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicola Camani Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2207 21/12/2019
16:00
BPTEAMCARRARESE DINAMICA VOLLEY POZZONOVO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2208 21/12/2019
16:00
DUEMONTILIBERTAS DINAMICA VOLLEY SOLESINO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2209 22/12/2019
10:30
VISION VOLLEY ASD ABC LA FENICE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2210 22/12/2019
15:00
BLUVOLLEYPD MEDOVOLLEY GALTAROSSA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicola Camani Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2211 12/01/2020
15:30
ABC LA FENICE BLUVOLLEYPD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2212 12/01/2020
10:30
DINAMICA VOLLEY SOLESINO VISION VOLLEY ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2213 11/01/2020
17:00
DINAMICA VOLLEY POZZONOVO DUEMONTILIBERTAS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2214 11/01/2020
16:00
REDENTORE VOLLEY BPTEAMCARRARESE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicola Camani Girone 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2215 18/01/2020
16:00
BPTEAMCARRARESE DUEMONTILIBERTAS  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2216 19/01/2020
15:00
BLUVOLLEYPD DINAMICA VOLLEY SOLESINO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2217 19/01/2020
10:30
VISION VOLLEY ASD DINAMICA VOLLEY POZZONOVO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2218 19/01/2020
17:00
MEDOVOLLEY GALTAROSSA REDENTORE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 BLUVOLLEYPD 3 1 1 0 3 0 99 75 30 2,5 0
2 BPTEAMCARRARESE 3 1 1 0 3 0 99 75 47 1,6 0
3 ABC LA FENICE 3 1 1 0 3 1 3 91 82 1,11 0
4 REDENTORE VOLLEY 0 1 0 1 1 3 0,33 82 91 0,9 0
5 VISION VOLLEY ASD 0 1 0 1 0 3 0 47 75 0,63 0
6 DINAMICA VOLLEY POZZONOVO 0 1 0 1 0 3 0 30 75 0,4 0
7 DINAMICA VOLLEY SOLESINO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 DUEMONTILIBERTAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 MEDOVOLLEY GALTAROSSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

ASSOCIAZIONE SPORTIVA SOLESINO Dilettantistica - Anno Fondazione 1969 - C.F. / P. IVA 02400930281
c/o Osteria Pessati - Via Roma, 307 - 35047 - Solesino (PD)
Fax 0429.706049 - Email info@aessesolesino.it - PEC aessesolesino@pec.it | Privacy policy  |
N° iscr. Reg. CONI 6475 e 6476 - Centro Coni CAS WPDA 0311 e 0049 - Matricola FIPAV 06.024.0055 - Matricola FIDAL PD179 - Matricola CSI 03500540

Sito generato con sistema PowerSport