Finora ci avete visitato in 166316.
      








 

Under16 Maschile 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3636 12/01/2020
09:30
KIOENE PADOVA JUNIOR DINAMICA VOLLEY 3-0

25-18

25-19

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3651 01/02/2020
16:00
DINAMICA VOLLEY AGORA' MIRANESE VOLLEY 3-0

25-10

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3659 25/01/2020
20:00
DINAMICA VOLLEY SILVOLLEY 0-3

14-25

8-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3660 12/02/2020
17:00
GALLERY BOY DINAMICA VOLLEY 2-3

19-25

25-16

28-26

21-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3674 15/02/2020
20:00
DINAMICA VOLLEY MASSANZAGO 1-3

21-25

19-25

25-21

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3678 21/02/2020
19:30
SICELL GS VOLPE DINAMICA VOLLEY 0-3

13-25

17-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3689 29/02/2020
20:00
DINAMICA VOLLEY PALLAVOLO STRA U16 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3699 07/03/2020
18:00
ARCOMILLECAMPI DINAMICA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3707 14/03/2020
20:00
DINAMICA VOLLEY PGS CARRARESE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3710 21/03/2020
17:30
RICO CARNI CLODIA DINAMICA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3717 28/03/2020
20:00
DINAMICA VOLLEY REAL PADOVA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3725 05/04/2020
11:30
GS. S.ANGELO DINAMICA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3732 18/04/2020
20:00
DINAMICA VOLLEY ESTEVOLLEYBOYS -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3740 03/05/2020
11:30
ADUNA LEGNARO DINAMICA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3755 09/05/2020
20:00
DINAMICA VOLLEY ASTRA - TEAM VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3636 12/01/2020
09:30
KIOENE PADOVA JUNIOR DINAMICA VOLLEY 3-0

25-18

25-19

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3637 07/02/2020
20:00
ASTRA - TEAM VOLLEY ARCOMILLECAMPI 3-0

25-9

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3638 11/01/2020
18:00
MASSANZAGO RICO CARNI CLODIA 3-0

25-10

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3639 11/01/2020
18:00
PALLAVOLO STRA U16 REAL PADOVA 3-0

25-15

25-19

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3640 11/01/2020
17:00
SICELL GS VOLPE GS. S.ANGELO 0-3

11-25

12-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3641 24/01/2020
19:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY GALLERY BOY 3-1

25-16

23-25

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3642 11/01/2020
18:30
SILVOLLEY ESTEVOLLEYBOYS 3-0

25-10

25-7

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3643 12/01/2020
10:30
PGS CARRARESE ADUNA LEGNARO 3-2

25-22

25-22

17-25

26-28

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3644 19/01/2020
10:30
GALLERY BOY KIOENE PADOVA JUNIOR 1-3

14-25

25-20

9-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3645 18/01/2020
18:00
ARCOMILLECAMPI SICELL GS VOLPE 3-1

25-20

23-25

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3646 18/01/2020
18:00
RICO CARNI CLODIA ASTRA - TEAM VOLLEY 1-3

15-25

25-23

24-26

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3647 19/01/2020
11:00
REAL PADOVA MASSANZAGO 0-3

9-25

16-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3648 28/01/2020
20:00
GS. S.ANGELO PALLAVOLO STRA U16 0-3

18-25

23-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3649 19/01/2020
11:00
ESTEVOLLEYBOYS PGS CARRARESE 0-3

16-25

23-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3650 19/01/2020
11:30
ADUNA LEGNARO SILVOLLEY 0-3

16-25

21-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3651 01/02/2020
16:00
DINAMICA VOLLEY AGORA' MIRANESE VOLLEY 3-0

25-10

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3652 26/01/2020
09:30
ADUNA LEGNARO GALLERY BOY 3-1

17-25

25-19

25-13

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3653 22/02/2020
18:00
SICELL GS VOLPE MASSANZAGO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3654 04/02/2020
19:30
RICO CARNI CLODIA PALLAVOLO STRA U16 0-3

23-25

13-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3655 26/01/2020
11:00
REAL PADOVA ASTRA - TEAM VOLLEY 0-3

15-25

12-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3656 26/01/2020
11:30
PGS CARRARESE KIOENE PADOVA JUNIOR 2-3

20-25

25-17

25-13

21-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3657 26/01/2020
11:30
GS. S.ANGELO ARCOMILLECAMPI 3-0

25-10

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3658 12/03/2020
19:30
ESTEVOLLEYBOYS AGORA' MIRANESE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3659 25/01/2020
20:00
DINAMICA VOLLEY SILVOLLEY 0-3

14-25

8-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3660 12/02/2020
17:00
GALLERY BOY DINAMICA VOLLEY 2-3

19-25

25-16

28-26

21-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3661 08/02/2020
18:00
ASTRA - TEAM VOLLEY SICELL GS VOLPE 3-0

25-19

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3662 09/02/2020
17:00
ARCOMILLECAMPI RICO CARNI CLODIA 0-3

15-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3663 09/02/2020
10:30
PGS CARRARESE REAL PADOVA 3-0

25-14

25-16

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3664 09/02/2020
11:30
MASSANZAGO KIOENE PADOVA JUNIOR 3-0

25-19

25-9

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3665 14/02/2020
18:30
SILVOLLEY GS. S.ANGELO 3-2

25-21

23-25

23-25

25-21

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3666 09/02/2020
16:00
PALLAVOLO STRA U16 ESTEVOLLEYBOYS 3-0

25-4

25-11

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3667 04/03/2020
19:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY ADUNA LEGNARO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3668 03/03/2020
19:00
RICO CARNI CLODIA SICELL GS VOLPE 3-0

25-10

25-13

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3669 16/02/2020
11:00
REAL PADOVA ARCOMILLECAMPI 3-1

25-15

28-26

21-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3670 01/02/2020
16:30
GALLERY BOY SILVOLLEY 0-3

11-25

12-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3671 12/02/2020
19:00
GS. S.ANGELO PGS CARRARESE 3-1

28-30

25-19

25-16

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3672 14/02/2020
18:30
KIOENE PADOVA JUNIOR AGORA' MIRANESE VOLLEY 3-0

25-8

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3673 16/02/2020
11:30
ESTEVOLLEYBOYS ASTRA - TEAM VOLLEY 0-3

11-25

12-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3674 15/02/2020
20:00
DINAMICA VOLLEY MASSANZAGO 1-3

21-25

19-25

25-21

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3675 16/02/2020
11:30
ADUNA LEGNARO PALLAVOLO STRA U16 0-3

11-25

16-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3676 07/03/2020
20:00
RICO CARNI CLODIA REAL PADOVA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3677 06/03/2020
18:30
SILVOLLEY AGORA' MIRANESE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3678 21/02/2020
19:30
SICELL GS VOLPE DINAMICA VOLLEY 0-3

13-25

17-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3679 21/02/2020
18:30
PGS CARRARESE GALLERY BOY 3-0

25-19

25-11

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3680 23/02/2020
11:30
ASTRA - TEAM VOLLEY GS. S.ANGELO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3681 27/02/2020
19:30
PALLAVOLO STRA U16 KIOENE PADOVA JUNIOR -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3682 22/02/2020
18:00
ARCOMILLECAMPI ESTEVOLLEYBOYS -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3683 23/02/2020
11:30
MASSANZAGO ADUNA LEGNARO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3684 01/03/2020
11:30
GS. S.ANGELO RICO CARNI CLODIA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3685 01/03/2020
11:00
REAL PADOVA SICELL GS VOLPE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3686 01/03/2020
11:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY PGS CARRARESE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3687 01/03/2020
09:30
KIOENE PADOVA JUNIOR SILVOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3688 01/03/2020
09:30
ESTEVOLLEYBOYS MASSANZAGO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3689 29/02/2020
20:00
DINAMICA VOLLEY PALLAVOLO STRA U16 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3690 01/03/2020
10:30
GALLERY BOY ASTRA - TEAM VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3691 01/03/2020
09:30
ADUNA LEGNARO ARCOMILLECAMPI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3692 08/03/2020
11:00
REAL PADOVA GS. S.ANGELO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3693 08/03/2020
11:30
RICO CARNI CLODIA ESTEVOLLEYBOYS -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3694 08/03/2020
10:30
PGS CARRARESE SILVOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3695 10/03/2020
19:30
PALLAVOLO STRA U16 AGORA' MIRANESE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3696 07/03/2020
17:00
SICELL GS VOLPE KIOENE PADOVA JUNIOR -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3697 08/03/2020
11:30
MASSANZAGO GALLERY BOY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3698 08/03/2020
11:30
ASTRA - TEAM VOLLEY ADUNA LEGNARO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3699 07/03/2020
18:00
ARCOMILLECAMPI DINAMICA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3700 15/03/2020
11:00
ESTEVOLLEYBOYS REAL PADOVA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3701 15/03/2020
11:30
ADUNA LEGNARO RICO CARNI CLODIA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3702 14/03/2020
16:30
SILVOLLEY PALLAVOLO STRA U16 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3703 20/03/2020
19:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY SICELL GS VOLPE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3704 15/03/2020
09:30
KIOENE PADOVA JUNIOR ASTRA - TEAM VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3705 15/03/2020
11:30
GS. S.ANGELO MASSANZAGO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3706 15/03/2020
10:30
GALLERY BOY ARCOMILLECAMPI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3707 14/03/2020
20:00
DINAMICA VOLLEY PGS CARRARESE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 3708 22/03/2020
11:30
GS. S.ANGELO ESTEVOLLEYBOYS -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3709 22/03/2020
11:00
REAL PADOVA ADUNA LEGNARO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3710 21/03/2020
17:30
RICO CARNI CLODIA DINAMICA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3711 24/03/2020
19:30
PALLAVOLO STRA U16 PGS CARRARESE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3712 22/03/2020
11:30
ASTRA - TEAM VOLLEY SILVOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3713 22/03/2020
11:30
MASSANZAGO AGORA' MIRANESE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3714 22/03/2020
10:30
SICELL GS VOLPE GALLERY BOY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3715 21/03/2020
18:00
ARCOMILLECAMPI KIOENE PADOVA JUNIOR -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 3716 29/03/2020
11:30
ADUNA LEGNARO GS. S.ANGELO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3717 28/03/2020
20:00
DINAMICA VOLLEY REAL PADOVA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3718 29/03/2020
15:30
KIOENE PADOVA JUNIOR RICO CARNI CLODIA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3719 29/03/2020
10:30
PGS CARRARESE MASSANZAGO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3720 28/03/2020
16:30
SILVOLLEY ARCOMILLECAMPI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3721 29/03/2020
11:00
ESTEVOLLEYBOYS SICELL GS VOLPE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3722 29/03/2020
11:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY ASTRA - TEAM VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3723 29/03/2020
10:30
GALLERY BOY PALLAVOLO STRA U16 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 3724 05/04/2020
11:00
ESTEVOLLEYBOYS ADUNA LEGNARO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3725 05/04/2020
11:30
GS. S.ANGELO DINAMICA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3726 05/04/2020
11:00
REAL PADOVA KIOENE PADOVA JUNIOR -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3727 05/04/2020
11:30
RICO CARNI CLODIA GALLERY BOY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3728 01/04/2020
19:30
MASSANZAGO PALLAVOLO STRA U16 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3729 05/04/2020
11:30
ASTRA - TEAM VOLLEY PGS CARRARESE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3730 05/04/2020
10:30
SICELL GS VOLPE SILVOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3731 05/04/2020
11:00
ARCOMILLECAMPI AGORA' MIRANESE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 3732 18/04/2020
20:00
DINAMICA VOLLEY ESTEVOLLEYBOYS -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3733 19/04/2020
09:30
KIOENE PADOVA JUNIOR GS. S.ANGELO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3734 19/04/2020
10:30
GALLERY BOY REAL PADOVA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3735 21/04/2020
19:30
PALLAVOLO STRA U16 ASTRA - TEAM VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3736 18/04/2020
17:00
PGS CARRARESE ARCOMILLECAMPI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3737 24/04/2020
19:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY RICO CARNI CLODIA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3738 18/04/2020
18:30
SILVOLLEY MASSANZAGO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3739 19/04/2020
11:30
ADUNA LEGNARO SICELL GS VOLPE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 3740 03/05/2020
11:30
ADUNA LEGNARO DINAMICA VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3741 03/05/2020
11:00
ESTEVOLLEYBOYS KIOENE PADOVA JUNIOR -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3742 03/05/2020
11:30
GS. S.ANGELO GALLERY BOY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3743 03/05/2020
11:30
ASTRA - TEAM VOLLEY MASSANZAGO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3744 29/04/2020
20:30
ARCOMILLECAMPI PALLAVOLO STRA U16 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3745 03/05/2020
10:30
SICELL GS VOLPE PGS CARRARESE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3746 03/05/2020
11:30
RICO CARNI CLODIA SILVOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3747 03/05/2020
11:00
REAL PADOVA AGORA' MIRANESE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari - Primavera - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 3748 10/05/2020
09:30
KIOENE PADOVA JUNIOR ADUNA LEGNARO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3749 10/05/2020
10:30
GALLERY BOY ESTEVOLLEYBOYS -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3750 10/05/2020
11:30
MASSANZAGO ARCOMILLECAMPI -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3751 09/05/2020
18:00
PALLAVOLO STRA U16 SICELL GS VOLPE -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3752 10/05/2020
10:30
PGS CARRARESE RICO CARNI CLODIA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3753 09/05/2020
18:30
SILVOLLEY REAL PADOVA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3754 10/05/2020
11:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY GS. S.ANGELO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 3755 09/05/2020
20:00
DINAMICA VOLLEY ASTRA - TEAM VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 15^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 PALLAVOLO STRA U16 15 5 5 0 15 0 99 375 219 1,71 0
2 ASTRA - TEAM VOLLEY 15 5 5 0 15 1 15 399 261 1,53 0
3 SILVOLLEY 14 5 5 0 15 2 7,5 411 255 1,61 0
4 MASSANZAGO 12 4 4 0 12 1 12 322 222 1,45 0
5 PGS CARRARESE 12 6 4 2 15 8 1,88 529 446 1,19 0
6 KIOENE PADOVA JUNIOR 11 5 4 1 12 6 2 377 342 1,1 0
7 GS. S.ANGELO 10 5 3 2 11 7 1,57 417 362 1,15 0
8 DINAMICA VOLLEY 8 6 3 3 10 11 0,91 426 439 0,97 0
9 RICO CARNI CLODIA 6 5 2 3 7 9 0,78 351 340 1,03 0
10 ADUNA LEGNARO 4 4 1 3 5 10 0,5 288 339 0,85 0
11 AGORA' MIRANESE VOLLEY 3 3 1 2 3 7 0,43 186 233 0,8 0
12 ARCOMILLECAMPI 3 5 1 4 4 13 0,31 316 400 0,79 0
13 REAL PADOVA 3 5 1 4 3 13 0,23 276 390 0,71 0
14 GALLERY BOY 1 6 0 6 5 18 0,28 411 542 0,76 0
15 SICELL GS VOLPE 0 5 0 5 1 15 0,07 267 399 0,67 0
16 ESTEVOLLEYBOYS 0 4 0 4 0 12 0 138 300 0,46 0
U16 Maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 791 12/10/2019
19:00
DINAMICA VOLLEY PALLAVOLO STRA U16 0-3

19-25

20-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 796 19/10/2019
19:00
DINAMICA VOLLEY AGORA' MIRANESE VOLLEY 3-1

25-20

26-24

21-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 801 26/10/2019
18:00
BRAMARAI GIOCHI DINAMICA VOLLEY 3-0

25-20

25-18

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 804 02/11/2019
19:00
DINAMICA VOLLEY GALLERY BOY 3-0

25-18

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 807 09/11/2019
17:00
SICELL GS VOLPE DINAMICA VOLLEY 1-3

15-25

17-25

26-24

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 811 16/11/2019
19:00
DINAMICA VOLLEY REAL PADOVA 3-0

25-15

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 816 24/11/2019
10:30
PGS CARRARESE DINAMICA VOLLEY 3-0

25-20

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 818 30/11/2019
18:00
KIOENE PADOVA JUNIOR DINAMICA VOLLEY 3-1

25-17

25-9

21-25

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 786 06/10/2019
11:00
REAL PADOVA GALLERY BOY 2-3

22-25

25-13

25-23

25-27

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 787 06/10/2019
10:30
PGS CARRARESE AGORA' MIRANESE VOLLEY 3-1

25-17

25-20

23-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 788 06/10/2019
09:30
KIOENE PADOVA JUNIOR PALLAVOLO STRA U16 0-3

24-26

22-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 789 05/10/2019
17:00
SICELL GS VOLPE BRAMARAI GIOCHI 0-3

5-25

9-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 790 13/10/2019
10:30
GALLERY BOY SICELL GS VOLPE 0-3

12-25

22-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 791 12/10/2019
19:00
DINAMICA VOLLEY PALLAVOLO STRA U16 0-3

19-25

20-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 792 11/10/2019
19:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY KIOENE PADOVA JUNIOR 0-3

14-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 793 12/10/2019
18:00
BRAMARAI GIOCHI REAL PADOVA 3-0

25-9

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 794 20/10/2019
10:30
PGS CARRARESE GALLERY BOY 3-0

25-12

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 795 20/10/2019
11:00
REAL PADOVA SICELL GS VOLPE 3-1

22-25

25-20

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 796 19/10/2019
19:00
DINAMICA VOLLEY AGORA' MIRANESE VOLLEY 3-1

25-20

26-24

21-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 797 24/10/2019
19:30
PALLAVOLO STRA U16 BRAMARAI GIOCHI 1-3

20-25

25-23

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 798 27/10/2019
11:30
PALLAVOLO STRA U16 AGORA' MIRANESE VOLLEY 3-0

25-9

25-22

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 799 27/10/2019
10:30
GALLERY BOY KIOENE PADOVA JUNIOR 0-3

13-25

16-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 800 26/10/2019
17:00
SICELL GS VOLPE PGS CARRARESE 0-3

8-25

23-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 801 26/10/2019
18:00
BRAMARAI GIOCHI DINAMICA VOLLEY 3-0

25-20

25-18

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 802 03/11/2019
10:30
PGS CARRARESE REAL PADOVA 3-0

25-13

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 803 03/11/2019
09:30
KIOENE PADOVA JUNIOR SICELL GS VOLPE 3-1

26-28

25-16

25-13

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 804 02/11/2019
19:00
DINAMICA VOLLEY GALLERY BOY 3-0

25-18

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 805 02/11/2019
17:00
AGORA' MIRANESE VOLLEY BRAMARAI GIOCHI 0-3

8-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 806 10/11/2019
10:30
GALLERY BOY PALLAVOLO STRA U16 0-3

8-25

15-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 807 09/11/2019
17:00
SICELL GS VOLPE DINAMICA VOLLEY 1-3

15-25

17-25

26-24

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 808 10/11/2019
11:00
REAL PADOVA KIOENE PADOVA JUNIOR 0-3

4-25

18-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 809 09/11/2019
18:00
BRAMARAI GIOCHI PGS CARRARESE 3-0

25-13

25-10

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 810 17/11/2019
09:30
KIOENE PADOVA JUNIOR PGS CARRARESE 3-0

25-22

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 811 16/11/2019
19:00
DINAMICA VOLLEY REAL PADOVA 3-0

25-15

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 812 16/11/2019
18:00
PALLAVOLO STRA U16 SICELL GS VOLPE 3-0

25-20

25-12

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 813 17/11/2019
10:30
AGORA' MIRANESE VOLLEY GALLERY BOY 3-1

23-25

25-20

25-13

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 814 22/11/2019
19:30
SICELL GS VOLPE AGORA' MIRANESE VOLLEY 1-3

25-7

25-27

13-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 815 24/11/2019
11:00
REAL PADOVA PALLAVOLO STRA U16 0-3

16-25

17-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 816 24/11/2019
10:30
PGS CARRARESE DINAMICA VOLLEY 3-0

25-20

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 817 23/11/2019
18:00
BRAMARAI GIOCHI KIOENE PADOVA JUNIOR 3-0

25-15

25-18

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Maschile interprovinciale Memorial Pietro Zoppellari Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 818 30/11/2019
18:00
KIOENE PADOVA JUNIOR DINAMICA VOLLEY 3-1

25-17

25-9

21-25

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 819 30/11/2019
17:00
AGORA' MIRANESE VOLLEY REAL PADOVA 3-1

25-15

26-28

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 820 01/12/2019
11:30
PALLAVOLO STRA U16 PGS CARRARESE 3-0

25-19

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 821 30/11/2019
16:00
BRAMARAI GIOCHI GALLERY BOY 3-0

25-7

25-11

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 BRAMARAI GIOCHI 24 8 8 0 24 1 24 623 351 1,77 0
2 PALLAVOLO STRA U16 21 8 7 1 22 3 7,33 605 451 1,34 0
3 KIOENE PADOVA JUNIOR 18 8 6 2 18 8 2,25 608 476 1,28 0
4 PGS CARRARESE 15 8 5 3 15 10 1,5 556 496 1,12 0
5 DINAMICA VOLLEY 12 8 4 4 13 14 0,93 587 592 0,99 0
6 AGORA' MIRANESE VOLLEY 9 8 3 5 11 18 0,61 603 650 0,93 0
7 REAL PADOVA 4 8 1 7 6 22 0,27 486 669 0,73 0
8 SICELL GS VOLPE 3 8 1 7 7 21 0,33 497 654 0,76 0
9 GALLERY BOY 2 8 1 7 4 23 0,17 426 652 0,65 0

ASSOCIAZIONE SPORTIVA SOLESINO Dilettantistica - Anno Fondazione 1969 - C.F. / P. IVA 02400930281
c/o Osteria Pessati - Via Roma, 307 - 35047 - Solesino (PD)
Fax 0429.706049 - Email info@aessesolesino.it - PEC aessesolesino@pec.it | Privacy policy  |
N° iscr. Reg. CONI 6475 e 6476 - Centro Coni CAS WPDA 0311 e 0049 - Matricola FIPAV 06.024.0055 - Matricola FIDAL PD179 - Matricola CSI 03500540

Sito generato con sistema PowerSport